Акция в комплексе «ФизтехСити» – скидка 6%

В комплексе «ФизтехСити» от ГК «Основа», который строится в рамках второй очереди «Физтехпарка», действует специальное предложение – повышенный дисконт на покупку апартаментов бизнес-класса до 6% с 1 августа по 15 сентября.
Специальным предложением могут воспользоваться студенты МФТИ и их родители, выпускники МФТИ 2023 года и их родители, а также преподаватели и сотрудники Физтеха.
Акция действует при 100% оплате или классической ипотеке (несубсидированной).
На выбор сегодня в «ФизтехСити» предлагаются функциональные студии, одно- и двухкомнатные апартаменты, а также просторные трех-, четырех-, пяти-, шести- и семикомнатные варианты. Также покупатели могут приобрести эксклюзивные лоты с террасами, откуда открываются живописные виды на окружающие комплекс зеленые массивы.
Успейте приобрести апартаменты в ультрасовременном комплексе Москвы на выгодных условиях!
Подробности о наличии апартаментов, детали о проекте и условиях приобретения узнавайте у специалистов ГК «Основа» в офисе продаж по адресу Долгопрудненское шоссе, дом 3 или по телефону +7 (495) 432-37-65.
Комплекс апартаментов бизнес-класса «ФизтехСити» с собственным детским садом ФИЗТЕХ KIDS с бассейном, подземным паркингом и насыщенной инфраструктурой возводится в 6-ти минутах от станции МЦД «Новодачная». Архитектурный проект комплекса разработан одним из лучших российских бюро «СПИЧ» в партнерстве с проектной мастерской ГК «Основа». Комплекс состоит из двух 20-этажных секций на едином стилобате, а также подземного уровня, где располагается паркинг.
В каждом апартаменте предусмотрено панорамное остекление, при этом на последних этажах высота потолков достигает 3,15 м. «ФизтехСити» находится на стыке парка и заказника «Долгие пруды», за счет чего более 70% апартаментов будут видовыми.
Отличную транспортную доступность обеспечат строящаяся станция метро «Физтех» в 8-ми минутах ходьбы и станция МЦД «Новодачная» в 6-ти минутах от проекта, от которой всего за 30 минут можно доехать до Белорусского вокзала.